АкваЦентр, ООО Оптовый магазин сантехники

АкваЦентр, ООО Оптовый магазин сантехники

(Самара)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Большой выбор качественной сантехники по низкой цене со склада в Самаре оптом!

Мы занимаемся продажей сантехники оптом и предлагаем своим клиентам не только гибкие цены и большой ассортимент сантехники, но и бесплатные консультации, дополнительный сервис по доставке и возможность формировать заказы на приобретение сантехники оптом в любое удобное время скинув заявку на электронную почту и по телефону, Viber, WatsApp.

Сантехника оптом от компании Аквацентр включает в себя несколько тысяч наименований: смесители, шаровые краны, вентили, фитинги резьбовые, фитинги полипропиленовые и фитинги для металлопластиковых трубопроводных систем, гибкая и сильфонная подводка, сифоны, арматура для унитаза, системы канализации, сантехнический фаянс для ванны и туалета, мойки и комплектующие к ним, подстолья и мебель для ванных комнат, элементы и комплектующие для металлопластиковых и полипропиленовых трубопроводов, радиаторы отопления и комплектующие к ним, полотенцесушители, системы очистки воды и многое-многое другое.

Минимальная закупка сантехники оптом в компании Аквацентр должна быть не менее 5000 руб.

Не забывайте, что приобретая сантехнику оптом через наш магазин на сумму более 30000 руб вы получаете дополнительную скидку 2%.

По телефону мы предоставляем своим клиентам полную информацию по наличию товаров на складе и времени ожидаемых поставок.

Обязательно посетите наш сайт сантехникофф нет и ознакомьтесь ближе с компанией Аквацентр и нашими товарами и ценами, а так же скачать обновлённый оптовый прайс на всю сантехнику Аквацентра.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Мы 14 лет на рынке и показали себя с лучшей стороны
2
Весь товар в наличии в большом количестве и ассортименте
3
На всю продукцию есть сертификаты и гарантия!

Выгодные предложения

Найдено 29 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о АкваЦентр, ООО Оптовый магазин сантехники
Общий рейтинг: 10

Купил оборудование для отопления частного дома. Цены ниже чем у конкурентов. Общение в норме, доставка тоже хорошо. Во время. Не первый раз пользуюсь услугами магазина, рекомендую всем!

Наталья Ю
18.12.2018 (1926 дней назад)
промодерирован 1926 дней назад
Дата проверки:
10.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2001