Альянс-Строительные Технологии
Каталог

Альянс-Строительные Технологии

(Дзержинский)
Компания
100%
Надежность
25%
Скорость
1/0
Отзывы
Надежный
поставщик

ООО «Альянс-Строительные Технологии» Производит и продает добавки в бетоны и строительные растворы под торговой маркой АрмМикс, а также поставляет прочую строительную химию на территории России, Беларуси и Казахстана.

Нашей компанией осуществляется продажа исключительно качественной продукции, поскольку мы, помимо реализации материалов собственного производства, работаем по дилерским договорам напрямую с производителями.

Оптовым покупателям предоставляются дополнительные скидки, размер которых зависит от объема приобретаемых материалов, Вашей настойчивости и нашей готовности пойти на компромисс.

Стабильно поддерживаемые объемы продукции на наших складах, а также договора с крупнейшими перевозчиками России позволяют нам осуществить оперативную отгрузку товара в Ваш адрес. Менеджеры помогут правильно рассчитать необходимое количество материала, а также организовать оперативную доставку приобретенной у нас продукции.

Доставка осуществляется по всей территории РФ удобным для клиента способом и в четко оговоренные сроки. В некоторых случаях мы готовы расходы на доставку взять на себя.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Собственное производство
Дилерам - интересные условия
Бесплатная доставка до ТК
Более 1000 наименований на складе
Склады в Москве и Санкт-Петербурге
Доставка по всей России

Выгодные предложения

Найдено 389 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Альянс-Строительные Технологии
Общий рейтинг: 10

Производим сухие смеси, блоки из пескобетона, пенобетона, полистиролбетона, тротуарную плитку. Более трех лет работаем с этой организацией. Удобно в первую очередь то, что материалы всегда в наличии, цены приемлемые, практически не отличаются от цен их конкурентов, дают хорошие скидки на пластификаторы своего производства и фиброволокно, а главное - бесплатно доставляют нам материалы на производство.

Прикрепленные изображения:
Анна
09.08.2017 (2413 дней назад)
промодерирован 2412 дней назад
Дата проверки:
22.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009