РТИ Северо-Запад, ООО

РТИ Северо-Запад, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания "РТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" производит и продает резинотехнические изделия, выполненные формовым и неформовым способами. Основным направлением деятельности нашего производства является выпуск различных гидроизоляционных изделий, широко используемых в строительстве, а именно - гидроизоляционных шпонок "LITAPROOF", бентонитового герметизирующего шнура "ГИДРОИЗОЛ-М" и резинового уплотнительного профиля для деформационных швов.
Вы можете ознакомиться с технической информацией и с описанием, выпускаемых нашим производством гидроизоляционных изделий, на сайте - www.rtisz.com - в разделе "Документация".
Для наших постоянных клиентов предусмотрены значительные скидки на продукцию, доставка до склада покупателя по себестоимости услуг транспортной компании. Еженедельные отправки продукции по всей территории РФ. При долгосрочном сотрудничестве предусматривается дилерская и рефферальная программы, а так же отсрочки платежа.
Так же, производство РТИ Северо-Запад выпускает формовые резинотехнические изделия, широко используемые в нефте-газовой отрасли, а именно манжеты систем нижнего слива ж/д цистерн и уплотнительные прокладки для нефте-бензоналивных вагонов цистерн и магистральных трубопроводов.
Осуществляем поставки водоупорной резиновой арматуры.
Можем предложить выпуск «уникальных» изделий по чертежам и ТУ заказчика!
Конкурентные преимущества компании:
Мы производим продаём гидроизоляционные изделия нового поколения, выпущенные по Северо-Американским и Западно-Европейским стандартам, но по цене Российского производителя и только для отечественных строительных компаний и организаций!


Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Цена производителя без торговой наценки
2
Европейское качество
3
Возможность отсрочки платежа

Выгодные предложения

Найдено 12 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2008