Термо Союз МК

Термо Союз МК

(село Мысхако)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Наша компания уже более 6 лет успешно занимается производством фасадных клинкерных термопанелей для утепления и облицовки фасадов зданий, и за это время зарекомендовала себя как производитель качественного материала, так и надежный партнер. Термопанели являются одним из наиболее выгодных для потребителя способом утепления и облицовки дома, так как являются современным материалом, направленным на сбережение энергоресурсов.

Термопанели «Термо Союз МК» имеют свои особенности, которые выгодно отличают их от других систем утепления фасадов.
Для производства термопанелей мы выбираем исключительно качественные материалы и компоненты немецкого производства, разработанные в соответствии со всеми европейскими стандартами качества и сертификацией. Мы НЕ работаем с дешёвыми материалами сомнительного происхождения!

Пенополиуретан (основа термопанели, утеплитель) 100% экологически чистый продукт, не представляет интереса для грызунов, на дает почвы для размножения микроорганизмов, не поддерживает процессы горения и имеет плотность 60кг/м3.

Лицевой слой – клинкерная плитка таких немецких заводов как Feldhaus Klinker, ROBEN, STROHER и A.D.W. Клинкерная плитка изготавливается из особых сортов глины при обжиге 1300 градусов в два этапа. Благодаря процессу спекания обладает такими качествами как ударопрочность, морозостойкость, стойкость к различным атмосферным воздействиям и пр.

Наши термопанели снабжены особым монтажным элементом, который предотвращает выгибание панели в виде линзы и существенно облегчает монтаж, сокращает время утепления фасада. При облицовке термопанелями Термо Союз МК исключается этап заполнения швов – панели выпускаются производством уже в готовом виде. Благодаря отсутствию мокрых работ, утеплять фасад можно в любое время года. При утеплении не требуется дополнительная подготовка поверхности, например оштукатуривание, пароизоляция и пр.

Производство сотрудничает с монтажными бригадами, которые смогут осуществить монтаж термопанелей в кратчайшие сроки.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Высочайшее качество продукции
2
Бесплатный замер и смета
3
Утепление фасада в любое время года

Выгодные предложения

Найдено 30 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Схема работы

Все очень просто! И сейчас мы вам это наглядно продемонстрируем:
1
Выезд на замер или предоставление чертежей на просчет
2
Выбор клинкерной плитки
3
Составление сметы
4
Заключение договора
5
Изготовление материала
6
Монтаж

Видео

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Монтаж клинкерных термопанелей Термо Союз МК
Тест на прочность
Дата проверки:
03.04.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
2012