FMGroup
FMGroup

FMGroup

(Пенза)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы гарантируем предельную прозрачность наших отношений. Мы дорожим своей репутацией, намерены и в дальнейшем бороться за авторитет компании на рынке. Наша цель — обзавестись обширным кругом партнеров по всей стране, получать от них только положительные отзывы. Каждый оформленный заказ, каждый заключенный контракт, каждая поставка — это шаг на пути достижения поставленной цели!
FMGroup — это объединение ведущих производителей промышленного оборудования по России и странам зарубежья. Наша компания предоставляет своим клиентам широкий спектр оборудования в различных областях: металлообработка, стеклоообработка, деревообработка и поставка оборудования для производства мебели. Осуществляем целый спектр квалифицированных услуг по токарно-фрезерным работам, обработке стекла и металла, а также ведем поставки инструментов и расходных материалов для оборудования, выполняем работы по сервисному обслуживанию.

Номенклатура реализуемой нами продукции насчитывает более 100 наименований оборудования, расходных материалов и инструмента.
Деятельность нашей компании нацелена на всестороннее удовлетворение потребностей клиентов в приобретении соответствующей требованиям продукции в максимально короткие сроки, что является одним из ключевых критериев увеличения производительности любого предприятия.

Наши приоритеты
Только качественный, проверенный и сертифицированный товар;
Огромный ассортимент поставляемой продукции;
Гибкая система скидок;
Многочисленные акции;
Квалифицированная консультация по каждому виду товара и услугам.
Обратившись к специалистам нашей компании, Вы получите профессиональную консультацию по интересующему Вас оборудованию и индивидуальный подход.

Высокая организация процессов поставки и эффективная работа нашей команды на всех этапах работы, позволяют с уверенностью заявить, что мы легко справляемся любыми объемами заказов. Сотрудничество с нами — это всегда надежно и максимально профессионально!

Компания «FMGroup» постоянно расширяет пул поставщиков и, соответственно, номенклатуру предлагаемого оборудования, пополняя ее моделями как стандартного, так и специального исполнения.

Мы предлагаем нашим заказчикам только проверенное, гарантируем лучшее соотношение цена-качество и всегда готовы к сотрудничеству.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
24.04.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
15